Команды

КОМАНДЫ

RFAR 2021



КОМАНДА: 4 ЧЕЛОВЕКА
КЛАСС: LONG 4

ФИО участников Страна, город Название команды Страна
1Золотов ИванРоссия, Санкт-ПетербургМолодежная сборная
Серянов СергейРоссия, Кронштадт
Беляев ЕвгенийРоссия, Санкт-Петербург
Хромченко НатальяРоссия, Санкт-Петербург
2Бублик ИльяРоссия, ЕкатеринбургTraining System
Озорнин ИванРоссия, Екатеринбург
Ахунова ТатьянаРоссия, Екатеринбург
Несговоров АлександрРоссия, Екатеринбург
3Митько СергейРоссия, ЗеленоградБВГДейка Вульт
Станковская АннаРоссия, Протва
Коршунова НатальяРоссия, Солнечногорск
Тягин ВалентинРоссия, Зеленоград
4Крупко МаринаРоссия, Нижний НовгородШерстяной волчара
Плеснев АлександрРоссия, Нижний Новгород
Каргапольцев СергейРоссия, Нижний Новгород
Кочетков ЮрийРоссия, Нижний Новгород
5Поликин СергейРоссия, Санкт-ПетербургKokur Alko Team
Мягкова АннаРоссия, Благовещенск
Садовский СергейРоссия, Cанкт-Петербург
Одинцова ОльгаРоссия, Санкт-Петербург
6Тампель АнтонРоссия, Санкт-ПетербургМокрый праздник
Мироновская МарияРоссия, Санкт-Петербург
Овчинников СергейРоссия, Санкт-Петербург
Шеляпин БорисРоссия, Санкт-Петербург
7Курьин СергейРоссия, Санкт-ПетербургШТУРМоCAT
Сметанин СергейРоссия, Санкт-Петербург
Звягин ДанилаРоссия, Санкт-Петербург
Пильщикова НадеждаРоссия, Санкт-Петербург
8Котов ВикторРоссия, ЯрославльНовичОк
Золотова ЕкатеринаРоссия, Ярославль
Изотова НатальяРоссия, Ярославль
Филичев АлександрРоссия, Череповец
9Диденко ТимофейРоссия, Санкт-ПетербургGREENKISS
Малашонок ДмитрийРоссия, Санкт-Петербург
Гресков ПавелРоссия, Санкт-Петербург
Жукова ГалинаРоссия, Санкт-Петербург
10Летунов АлександрРоссия, МоскваВали Коза
Шибаев ВасилийРоссия, Москва
Трохов ВалерийРоссия, Москва
Орлова АннаРоссия, Москва
11Сайног АндрейРоссия, ЯрославльДАВАЙ
Архипов ИгорьРоссия, Ярославль
Богатов ПавелРоссия, Ярославль
Томышева АленаРоссия, Ярославль
12Черкашина НатальяРоссия, Санкт-ПетербургОголтелые шишки-телепаты
Черкашин ИванРоссия, Санкт-Петербург
Косьянов ДмитрийРоссия, Санкт-Петербург
Чивилихин ДаниилРоссия, Санкт-Петербург
13Паршина МарияРоссия, МытищиДоживем до понедельника
Давидян АртурРоссия, Рязань
Зендрикова АлександраРоссия, Москва
Самоделко МакарРоссия, Москва
14Колганов ЕвгенийРоссия, МоскваНа тахе team
Абрамова НатальяРоссия, Троицк
Щедрин Алексей
15Шилов НиколайРоссия, МоскваЗа Гранью
Пинчук МаксимРоссия, Москва
Лапина АннаРоссия, Москва
Шилов КонстантинРоссия, Москва
16Коноваленко ФедорРоссия, КрасногорскRoy Pydreel
Пенева ЕвгенияРоссия, Калинин
Кудрявцев АлександрРоссия, Москва
Илюхин АнтонРоссия, Новомосковск
17Балыков КонстантинРоссия, Санкт-ПетербургЗдравствуй дерево
Рахолла ИльяРоссия, Санкт-Петербург
Магомедов Артем
Чугунова Виктория
18Рогозин ОлегРоссия, МоскваИмпульс
Сорокин АлександрРоссия, Москва
Зюзин ДмитрийРоссия, Москва
Бабанина МарияРоссия, Москва
19Аксенов АнтонРоссия, БрянскТриангулятор
Размахова СветланаРоссия, Брянск
Матросова НадеждаРоссия, Брянск
Немтенков АлександрРоссия, Брянск
20Дьячков СергейРоссия, СеверодвинскLauft
Семенов АлексейРоссия, Санкт-Петербург
Русских СергейРоссия, Санкт-Петербург
21Антипова МаринаРоссия, МоскваМифические существа
Кондратьев МаксимРоссия, Москва
Луговой ДмитрийРоссия, Подольск
Мереминский ИльяРоссия, Москва
22Крючков АртемРоссия, ЩелковоПромАльперы и МаШа
Новикова МарияРоссия, Уфа
Базавов АртемийРоссия, Новочеркасск
Смирнов ЮрийРоссия, Щелково
23Панов АндрейРоссия, Санкт-ПетербургКрученый кордалет
Кочубей ОксанаРоссия, Санкт-Петербург
Хлопин ДмитрийРоссия, Санкт-Петербург
Лобанов МихаилРоссия, Санкт-Петербург
24Якимов СеменРоссия, МоскваBlizzard Team
Зимина НатальяРоссия, Москва
Иванов КонстантинРоссия, Пермь
Дюльдин РусланРоссия, Москва

КОМАНДА: 2 ЧЕЛОВЕКА
КЛАСС: LONG ММ

ФИО участников Страна, город Название команды Страна
1Вереникин ПавелРоссия, УмбаRISK
Кудряшов АлексейРоссия, Батайск
2Кузнецов ГеоргийРоссия, ЧереповецЗяблик-Барсучок
Гусев ЕвгенийРоссия, Череповец
3Панов ДмитрийРоссия, МоскваSURR
Батуев ЕвгенийРоссия, Подольск
4Сандуковский АлександрРоссия, МоскваМолчаливые ворчуны
Гордиенко АнтонРоссия, Москва
5Кубарев МихаилРоссия, МоскваЙожег и Мишко
Фершалов АндрейРоссия, Санкт-Петербург
6Банников ПетрРоссия, ВолгоградСреди Стихий
Дорофеев АлексейРоссия, Волгоград
7Трофимук ФедорРоссия, Санкт-ПетербургТЕХНОмощь
Вышиванный СтаниславРоссия, Санкт-Петербург
8Неробеев ГеоргийРоссия, СаратовХрабрые перцем
Соколов ВалерийРоссия, Саратов
9Правдивец МаксимРоссия, ОдинцовоКожаные ублюдки
Чумаченко АлексейРоссия, Жуков
10Ширинов РусланРоссия, МоскваКачок и марафонец
Акиншин МаксимРоссия, Москва
11Темяков АндрейРоссия, Ростов-на-ДонуДонские Лоси
Теплинский ИгорьРоссия, пос. Глубокий
12Поляруш ЕвгенийРоссия, Санкт-ПетербургРассерженные Мухоморы
Разумовский АндрейРоссия, Санкт-Петербург
13Мортиков ВладимирРоссия, МосквапоБеда
Малютин АртемРоссия, Троицк
14Дворкин АлександрРоссия, Санкт-ПетербургВремя приключений
Савкин ПавелРоссия, Санкт-Петербург
15Аникин ДмитрийРоссия, ЕкатеринбургГоспода Kim
Пан ВладимирРоссия, Екатеринбург
16Курицын МихаилРоссия, ТоксовоМышЫ
Дементьев ПавелРоссия, Санкт-Петербург
17Ильиных РоманРоссия, Верхняя ПышмаТолстый и Тощий
Васильев АлексейРоссия, Верхняя Пышма
18Ломов АртемРоссия, МоскваSWIFT
Похачевский ДаниилРоссия, Москва
19Жиганов АнтонРоссия, ЕкатеринбургTransUral
Чепкасов НиколайРоссия, Чайковский
20Илгач ГеоргийИзраиль, ИерусалимStruGGle
Глебов СергейРоссия, Сестрорецк
21Кончаев БорисРоссия, Санкт-ПетербургТюбик
Григорьев АлексейРоссия, Санкт-Петербург
22Юртаев АлександрРоссия, Санкт-ПетербургIRON EGGS
Коротаев АлександрРоссия, Москва
23Корнеев ИванРоссия, Москва2пицца и Умка
Смирнов АнатолийРоссия, Москва
24Чистяков ВикторРоссия, Санкт-ПетербургПо объявлению
Крысов РусланРоссия, Ижевск
25Лаптев ГеоргийРоссия, Санкт-ПетербургAlbus
Гуляев ЮрийРоссия, Санкт-Петербург
26Катышев ВадимРоссия, МоскваПиво - лучший изотоник
Хохлов АлександрРоссия, Ярославль
27Денщик ИгорьРоссия, МоскваMangustTT
Старшов АнтонРоссия, Москва
28Кондрашкин ИванРоссия, Нижний НовгородTULUKSET
Боханов АлексейРоссия, Нижний Новгород

КОМАНДА: 2 ЧЕЛОВЕКА
КЛАСС: LONG МЖ/ЖЖ

ФИО участников Страна, город Название команды Страна
1Тартынская ЕленаРоссия, МоскваНа мягких лапах
Соболева ОльгаРоссия, Москва
2Ибрагимова ЕленаРоссия, Санкт-ПетербургТелепузики
Андреева СветланаРоссия, Санкт-Петербург
3Березовская КсенияРоссия, Санкт-ПетербургМиА
Бельский ПавелРоссия, Санкт-Петербург
4Истомин ДмитрийРоссия, МоскваКовидло
Кленина НатальяРоссия, Москва
5Бурмагин ЕвгенийРоссия, КрасноармейскKrasno Adveture Team
Максимова НадеждаРоссия, Красноармейск
6Давлеткиреева ЛилияРоссия, МагнитогорскНа Вкус и Цвет
Айзатов ДамирРоссия, Магнитогорск
7Котломин ВиталийРоссия, ВолгоградДебют
Тарасова ЮлияРоссия, Волгоград
8Буровин АндрейРоссия, Нижний НовгородВетер в елях
Румянцева МарияРоссия, Вологда
9Петров СергейРоссия, Москва802 TEAM
Рогаль АннаРоссия, Москва
10Хайрутдинова ФаинаРоссия, ПермьAF-team
Монахов АнтонРоссия, Санкт-Петербург
11Сипина АнастасияРоссия, ВладимирЗолотой Маршрут
Лавринович АртемРоссия, Москва
12Сафонов АлександрРоссия, МоскваКураган
Сафонова ИринаРоссия, Москва
13Павленко КонстантинРоссия, СтавропольMATS
Маркова ИринаРоссия, Санкт-Петербург
14Петин ИванРоссия, КурчатовШишкиТайм
Петина ЕвгенияРоссия, Курчатов
15Лавриненко ЯрославРоссия, ДолгопрудныйШишки-телепаты
Горбунова АлександраРоссия, Долгопрудный
16Авраменко АннаРоссия, КоролевМаленькая компания
Боровкова МаринаРоссия, Москва
17Шувалов СергейРоссия, МоскваГолос Овощей
Сорокина АленаРоссия, Москва
18Шувалов ДенисРоссия, Санкт-ПетербургSwamp squad
Северюхина ОксанаРоссия, Санкт-Петербург
19Нетреба АндрейРоссия, ЛермонтовЭс-Ку-Ла-Пы
Нетреба НатальяРоссия, Лермонтов
20Шитьков КонстантинРоссия, МоскваЗашнуривай
Силина СветланаРоссия, Москва
21Дербенев ДенисРоссия, МоскваЛенивцы
Тернова АллаРоссия, Пятигорск
22Васильев ЕвгенийРоссия, ЛугаНа позитиве
Васильева ВикторияРоссия, Санкт-Петербург
23Дорохин АндрейРоссия, Санкт-ПетербургВредные черепашки
Зубалий АнастасияРоссия, Москва
24Чепкасова АнастасияРоссия, АнапаCheTeam
Коднев ДаниилРоссия, Чехов-2
25Темякова АльбинаРоссия, Ростов-на-ДонуPerpetuum Mobile
Будяну ВикторРоссия, Саратов
26Воронова АннаРоссия, ПсковAction Direct
Васильев ДмитрийРоссия, Псков
27Ковалев АлександрРоссия, МоскваКопушки
Ежова ЕленаРоссия, Москва
28Кондакова АннаРоссия, Санкт-ПетербургMS Team
Пошкевич ПетрРоссия, Санкт-Петербург
29Добрицкий КонстантинРоссия, Санкт-ПетербургКот и Мышь
Райская АнастасияРоссия, Санкт-Петербург
30Рейх ЕлизаветаРоссия, Санкт-ПетербургЛень и Тюлень
Цивенко ЛеонидРоссия, Санкт-Петербург
31Майорова ВарвараРоссия, ДолгопрудныйСклоняющиеся улитки
Деткова ЮлияРоссия, Долгопрудный
32Эдуардов АлександрРоссия, Санкт-ПетербургПокой нам только снится
Бурлинова АннаРоссия, Раменское
33Кутищев АндрейРоссия, Санкт-ПетербургНичего лишнего
Афанасьева АнастасияРоссия, Москва
34Маршалова ВасилисаРоссия, Санкт-ПетербургDикие
Савченко ВладимирРоссия, Санкт-Петербург
35Продан ДмитрийРоссия, МоскваВолкинг Дэд
Филатова ТатьянаРоссия, Москва
36Дарья ЕлисееваРоссия, Санкт-ПетербургD2
Кузнецов ДмитрийРоссия, Санкт-Петербург
37Корсиков АлексейРоссия, БрянскКрошкаКорс
Крохина НатальяРоссия, Брянск
38Боревич ИринаРоссия, Санкт-ПетербургTime4Adventure
Михалев СергейРоссия, Санкт-Петербург
39Леонова ТатьянаРоссия, МоскваВхрунъшолдры
Иванов АндрейРоссия, Москва
40Эпиктетов ДенисРоссия, МоскваЛакидак-2808
Макарова ЕленаРоссия, Москва
41Нетреба ЕвгенийРоссия, ПятигорскNetrebaAdventureTeam
Нетреба ЕленаРоссия, Пятигорск
42Лядвиг АнастасияРоссия, Волжскийdfg
Винникова АленаРоссия, Санкт-Петербург
43Илгач МарияРоссия, Санкт-ПетербургW
Илгач ОльгаИзраиль, Иерусалим
44Дубов ЛеонидРоссия, МоскваЕли Карелии
Мищенко ВераРоссия, Москва
45Кузнецов АндрейРоссия, Санкт-ПетербургКузя и Пузя
Сергеева АлинаРоссия, Санкт-Петербург

КОМАНДА: 4 ЧЕЛОВЕКА
КЛАСС: MIDDLE 4

ФИО участников Страна, город Название команды Страна
1Максимов АнтонРоссия, Санкт-ПетербургНарасслабоне
Дульнева ОльгаРоссия, Санкт-Петербург
2Маннинен ПавелРоссия, Санкт-ПетербургГорячие Финские
Гиршова ЕлизаветаРоссия, Санкт-Петербург
Гарбузов ФедорРоссия, Санкт-Петербург
Сидоркина КатеринаРоссия, Санкт-Петербург
3Тихомирова ЮлияРоссия, Санкт-ПетербургRussian Elks Adventure Team
Голышев АртемРоссия, Санкт-Петербург
Койбагаров Федор Россия, Санкт-Петербург
4Калугин ДенисРоссия, КалугаSpace Tri Adventure Team
Хромушкин ЕвгенийРоссия, Калуга
Хромушкина ЛидияРоссия, Калуга
Глухов АндрейРоссия, Калуга
5Малыгин ГеннадийРоссия, Санкт-ПетербургПельмень и вареник
Михайлова АнастасияРоссия, Санкт-Петербург
Соколов КонстантинРоссия, Санкт-Петербург
Тюшков МаксимРоссия, Санкт-Петербург
6Багринцев АндрейРоссия, МоскваКлен
Андреевская РаисаРоссия, Москва
Карев АнтонРоссия, Москва
Усачев НиколайРоссия, Москва
7Кузьменко ЕвгенийРоссия, Санкт-ПетербургДвойные стандарты
Силаев АлексейРоссия, Санкт-Петербург
Филимоненков ЕвгенийРоссия, Санкт-Петербург
Хисамова ГузельРоссия, Стерлитамак
8Абрамов РоманРоссия, Санкт-ПетербургУдарник 6 am
Гранкина МарияРоссия, Санкт-Петербург
Алиев РоманРоссия, Санкт-Петербург
Денисов ЕвгенийРоссия, Санкт-Петербург
9Шейников МихаилРоссия, МоскваCreatiff inside Siberia
Третьякова ИринаРоссия, Москва
Павлов АртемРоссия, Новосибирск
Турубаров АлександрРоссия, Новосибирск

КОМАНДА: 2 ЧЕЛОВЕКА
КЛАСС: MIDDLE ММ

ФИО участников Страна, город Название команды Страна
1Девятаев СергейРоссия, МоскваFather and Son TRS team
Девятаев ВикторРоссия, Балашиха
2Усвайский АлександрРоссия, ЩелковоSOSеди
Мирошников КонстантинРоссия, Щелково
3Кречун АлексейРоссия, Санкт-ПетербургСМАК
Петрович СергейРоссия, Санкт-Петербург
4Соломатин ДмитрийРоссия, Санкт-ПетербургТАНДЕМ
Ивашкин АнтонРоссия, Санкт-Петербург
5Синявский АлексейРоссия, Санкт-ПетербургОрбита
Бакустин ИгорьРоссия, Санкт-Петербург
6Павлов ВасилийРоссия, МоскваЛенивые тюлени
Руткевич АлександрРоссия, Москва
7Ковалев АлександрРоссия, ПутилковоЖиву бегом
Козинец ДмитрийРоссия, Малино
8Таширев ДенисРоссия, Санкт-ПетербургЛюбители
Сущенко СергейРоссия, Лыткарино
9Шелковников ДенисРоссия, СестрорецкAlko-Stop
Пугач АлександрРоссия, Сестрорецк
10Троянский ГеоргийРоссия, МоскваАлтынТрой
Алтынников АнтонРоссия, Павловский Посад
11Брагин СергейРоссия, ИжевскСмеющиеся пеликаны
Гоц ИгорьРоссия, Ижевск
12Агафонов ИванРоссия, МоскваКвантовый гироскоп
Страупе СтаниславРоссия, Москва
13Чубаха НиколайРоссия, Санкт-Петербургплов в реке
Смирнов ВладиславРоссия, Санкт-Петербург
14Логинов ЕвгенийРоссия, ПавловоNNRACE adventure
Ерзаулов СтепанРоссия, Москва
15Холодилов АлексейРоссия, Санкт-ПетербургУлиточки
Носов ДмитрийРоссия, Санкт-Петербург
16Данилов ИванРоссия, Павловский ПосадВыживайка
Алтынников НикитаРоссия, Павловский Посад
17Пашков АлексейРоссия, Санкт-ПетербургSpaceX
Кузнецов ПавелРоссия, Санкт-Петербург
18Ершов ДмитрийРоссия, Сосновый БорЛенинградская АЭС
Земляникин АнтонРоссия, Сосновый Бор
19Деревцов НиколайРоссия, МоскваГарпун
Ивонтьев МихаилРоссия, Москва
20Петров ПавелРоссия, ОбнинскSportelement - Tver Kayak Team
Слепнев ДаниилРоссия, Тверь
21Юров АндрейРоссия, Санкт-ПетербургRnB
Репсон АльбертРоссия, Санкт-Петербург
22Васильев ИванРоссия, МоскваДрозды
Грищенков ПавелРоссия, Москва

КОМАНДА: 2 ЧЕЛОВЕКА
КЛАСС: MIDDLE МЖ/ЖЖ

ФИО участников Страна, город Название команды Страна
1Vocke TomNetherlands, EindhovenNew Holland
Ahlborn OliviaNew Zealand, Ashburton
2Корчуков АлексейРоссия, МоскваСпасите Котиков
Мукосей ДарьяРоссия, Москва
3Мельник ИнгаБельгия, БрюссельOnce again and better
Коротков ИгнатБельгия, Брюссель
4Иванов НиколайРоссия, МоскваМисс Крошка
Осаковская ЕкатеринаРоссия, Москва
5Нестеренко АлександрРоссия, Санкт-ПетербургLos Destapadores
Соколова ОльгаРоссия, Санкт-Петербург
6Варшавчик ЛидияРоссия, Санкт-ПетербургПутнички
Варшавчик ЕвгенийРоссия, Санкт-Петербург
7Ковалева СветланаРоссия, УфаQuickTeam
Болотов АлексейРоссия, Набережные Челны
8Андреева МаргаритаРоссия, Санкт-ПетербургСладкая парочка
Андреев АндрейРоссия, Санкт-Петербург
9Палкина ДарьяРоссия, БугрыX-travel
Адаев ЕвгенийРоссия, Бугры
10Мухин-Грозовский ДмитрийРоссия, Санкт-ПетербургГамма-кванты
Марченко МарияРоссия, Санкт-Петербург
11Амелюшкина ЕкатеринаРоссия, НогинскХОМА
Амелюшкин ДенисРоссия, Ногинск
12Беспалов СергейРоссия, ТоксовоБольные спины
Масленникова МарияРоссия, Санкт-Петербург
13Морошкина АлександраРоссия, Санкт-ПетербургБумеранг
Журавлев ИгорьРоссия, Санкт-Петербург
14Мищенко ИванРоссия, Санкт-ПетербургMagicon Rado
Мишина ИринаРоссия, Санкт-Петербург
15Бахтина КсенияРоссия, ОстровцыУкрощение стихийных
Храмцова АннаРоссия, Москва
16Лежепеков ФедорРоссия, Санкт-ПетербургТолько Хардкор
Девятуха ЛюлияРоссия, Санкт-Петербург
17Неворотин ВадимРоссия, Санкт-ПетербургАматуры
Неворотина АннаРоссия, Санкт-Петербург

КОМАНДА: 4 ЧЕЛОВЕКА
КЛАСС: SHORT 4

ФИО участников Страна, город Название команды Страна

КОМАНДА: 2 ЧЕЛОВЕКА
КЛАСС: SHORT ММ

ФИО участников Страна, город Название команды Страна
1Сотников РоманРоссия, Санкт-ПетербургWindy Blonde
Шмырин ЕвгенийРоссия, Санкт-Петербург
2Боровиков ДмитрийРоссия, Химкипо болотам Невы
Меньшенин ИльяРоссия, Москва

КОМАНДА: 2 ЧЕЛОВЕКА
КЛАСС: SHORT МЖ/ЖЖ

ФИО участников Страна, город Название команды Страна
1Калачев АртемРоссия, Санкт-ПетербургRIDE ON BAIDE
Бакустина МаргаритаРоссия, Санкт-Петербург
2Баладзе СофьяРоссия, Санкт-ПетербургКрутое пике
Шпакова ИннаРоссия, Москва
3Рацкевич НаталияРоссия, Санкт-ПетербургЧудо в перьях
Арефьев ДаниилРоссия, Санкт-Петербург
4Колодкина НатальяРоссия, МоскваПопробуем
Вальтман АсяРоссия, Санкт-Петербург